Юный тхэквондист из Запорожья стал третьим на Кубке Европы
.jpg)
В Братиславе (Словакия) прошел открытый Кубок Европы по тхэквондо (ITF). Эти соревнования по праву считаются одними из самых масштабных континентальных форумов, так на нынешний открытый Кубок приехали 1200 спортсменов из 40 стран мира.
Соревнования проходили в пяти возрастных категориях, среди спортсменов от 12 лет. В самой старшей категории выступали спортсмены от 46 лет.
В составе сборной Украины удачно проявил себя воспитанник мелитопольского СК "Альбатрос" Иван Грищук. Спортсмен выступал в возрастной категории 12-14 лет, в весе +60. В личном спарринге среди обладателей черных поясов, Иван заработал бронзовую медаль, уступив будущему чемпиону, спортсмену из Словении 2:3. Еще одну бронзовую медаль мелитопольский спортсмен заработал в соревнованиях по владению спецприемами, показав класс в категории Flying high side kick, сообщает Проспорт.
| 2010-10-29 14:03:25 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
Запорожские шакалы пера, или «Адвокат дьявола» от журналистики
Холостяк остановил свой выбор на запорожанке
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Небывалое зрелище ждет Запорожье
В Запорожской области разбился 24-летний парень
В центре Запорожья в воскресенье будет ограничено движение
Астероиды Запорожью не страшны
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
