Запорожские футболисты «пододвинули» бердянский «Ильич-Осипенко».

Похоже в этом сезоне чемпион Запорожской области трех последних лет - «Ильич-Осипенко» из Бердянского района - может передать свои полномочия представителю областного центра. В очной встрече «Мотор» на своей арене был сильнее 1:0 благодаря точному удару на 52-й минуте Михаила Козловского, сообщает Проспорт.
Лидер чемпионата - «Мотор» - 33 очка после 13 игр. Далее идут: «Ильич-Осипенко» и «Таврия» - по 26, но у новониколаевцев сыграно на матч больше, ФК «Бердянск» и «ОлКом-2» - по 21, «Минерал» - 15, «Спартак-КПУ» и ФК «Приморск» - по 13, ФК «Токмак» - 7, «Зирка» - 6 очков.
Следующий тур в ближайшие выходные. 2 октября, в субботу, сыграют: ФК «Токмак» - «Таврия» и ФК «Приморск» - «Звезда», а в воскресенье, 3 октября, померяются силами: «ОлКом-2» - «Минерал», «Спартак-КПУ» - «Мотор», «Ильич-Осипенко» - ФК «Бердянск». Начало матчей в 16 часов на полях команд, указанных первыми.
| 2010-09-28 11:33:28 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
Запорожские шакалы пера, или «Адвокат дьявола» от журналистики
Холостяк остановил свой выбор на запорожанке
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Небывалое зрелище ждет Запорожье
В Запорожской области разбился 24-летний парень
В центре Запорожья в воскресенье будет ограничено движение
Запорожский губернатор выведет «Радиоприбор» из банкротства
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
