Владимир Кличко выразил сомнения по поводу боя с Александром Поветкиным

Сегодня, 20 июля, стало известно о том, что боксерский поединок Владимир Кличко - Александр Поветкин может не состояться.
Причиной тому выступили сомнения самого Владимира Кличко (чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO) после того, как 19 июля Александр Поветкин не явился на пресс-конференцию. Причину своего отсутствия он объяснил воспалением гайморовых пазух.
В следствие этого Владимир Кличко засомневался, что противником на ринге 11 сентября во Франкфурте будет именно Александр Поветкин, поскольку если IBF за неявку на пресс-конференцию снимет Поветкина с рейтинга, единственным претендентом станет Семюэль Питер.
Владимир Кличко отметил, что для него не имеет значения, с кем драться, если нет другого выхода, а соперник увиливает от поединка.
| 2010-07-20 12:12:19 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
Запорожские шакалы пера, или «Адвокат дьявола» от журналистики
Холостяк остановил свой выбор на запорожанке
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Небывалое зрелище ждет Запорожье
В Запорожской области разбился 24-летний парень
В центре Запорожья в воскресенье будет ограничено движение
Запорожский губернатор выведет «Радиоприбор» из банкротства
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
