Мелитопольские гандболисты - призеры международного спотривного фестиваля детей и молодежи в Польше

28-31 мая в польском городе Замость проходил 16-й международный спортивный фестиваль детей и молодежи.

18 команд из Голландии, Словакии, Венгрии, Польши и Украины соревновались в вольной борьбе, легкой атлетике, волейболе, гандболе, теннисе, бадминтоне и футболе. Украину в таком виде спорта, как гандбол, представляли три команды: из Луцка, Запорожья и воспитанники мелитопольской ДЮСШ-3. 

Как рассказал тренер наших спортсменов Руслан Ибрагимов, после того, как юноши 1996 г. рождения в этом году стали чемпионами Украины, им поступило предложение поучаствовать в международном детском спортивном фестивале. Интересно, что нашим гандболистам пришлось сражаться со спортсменами старшего возраста - 1995-1996 гг. рождения.

Однако, мелитопольцы показали высокий класс, завоевав серебряные награды фестиваля. Вперед они пропустили венгров, ставших победителями. К слову, третье место досталось тоже украинцам - команде ЗТР из Запорожья. Лучшим бомбардиром соревнований был признан мелитополец Дмитрий Артеменко, пишет "МВ".


2010-06-03 15:32:35

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа в Донецке моделью, Погода на завтра, фрейд толкование сновидений, В погоне за счастьем онлайн, музыка 2009, Рено Кенго