состоится онлайн-интервью:

Онлайн-конференция с начальником управления здравоохранения запорожского городского совета Севальневой Надеждой Александровной


19-07-2010

ВОПРОС:

1.   Лирика   2010-07-30 10:50:23   #

День пива в Запорожье - полностью показывает нравственные законы запорожцев:пьяные, обкуренные, сплошные драки и мочеиспускания где попало.

Как вы считаете, возможно стоит его отменить?
Запорожцы б целее стали..

2.   дарина   2010-07-30 11:14:59   #

В каких аптеках города для ветеранов действует скидка на медикаменты?

3.   Светлана Александровна   2010-07-30 11:43:45   #

2. Несмотря на запрет продажи курительных миксов, так называемых легальных наркотиков, их всеравно продают. Мой 20-летний сын продолжает курить эту дрянь, и убеждает , что она безопасна. Расскажите, пожалуйста, о вреде этих легальных наркотиков типа Сальвии.

4.   Возмущенный   2010-07-30 13:09:45   #

1.Как бороться с хамством скорой, которая во время приезда осматривает материальный достаток хозяев, а после этого уже думает как их осматривать и госпитализировать ли? И всем своим видом показывает, что станет лояльнее после финансового гонорара.

5.   LAMA   2010-07-30 15:07:33   #

Сколько в Запорожье в 2010 году родилось близнецов ? Есть ли тройни?

6.   Валентина   2010-07-30 16:02:00   #

Если больной во время приезда скорой отказывается от госпитализации, и этим самым губит свою жизнь, можно ли его госпитализировать без его согласия?

7.   Алла Ивановна   2010-07-30 18:06:58   #

Каковы зарплаты медиков в Запорожье? И какова сумма выплаты медикам за выслугу лет? Заранее большое спасибо!

8.   Жанна   2010-07-30 18:20:51   #

Слышала, что в Запорожье каждая жительница может бесплатно пройти обследование молочных желез на маммографе? В какую больницу и куда за этим можно обращаться ?

9.   Krista   2010-07-30 19:03:43   #

1.Закупалось ли в этом году для запорожских больниц новое оборудование, и если да, то какое?

10.   Фрунзе   2010-07-30 20:24:34   #

Какой в Запорожье ежемесячный средний показатель смертности, и скажите, пожалуйста, из-за чего чаще всего умирают запорожцы?

11.   Polo   2010-07-31 09:27:56   #

1.Какими болезнями страдают запорожцы чаще всего в летний период?

12.   Виталина   2010-07-31 09:55:51   #

Скажите пожалуйста, что делать женщинам, которых во многих запорожских роддомах, например в 3, отказываются при родах оказывають должную бесплатную медицинскую помощь, а требуют за это деньги? Зашивать без денег отказываются! Куда обращаться? как с ними бороться, с имеющимися в запорожских больницах оборотнях в халатах, которые без положенной в кармашек копеечки и с кресла не встану!!

13.   AVATAR   2010-08-02 09:22:58   #

А сколько запорожцев попало в больницы с солнечных ожогами и тепловыми ударами?А то валяются пьяные на пляже и горят, мне интересно, они хоть в больницы потом обращаются.

14.   Глеб   2010-08-02 10:53:27   #

Какое количество в Запорожье ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом? И скажите где можно пройти бесплатный анонимный тест на ВИЧ?

15.   Скиф   2010-08-02 11:59:07   #

Какое самое распространенное венерологическое заболевание среди запорожцев?

16.   Rika   2010-08-02 12:47:27   #

1.Совсем недавно узнала, что у меня аллергия амброзию, а август-сентябрь период ее цветения. Как спасаться в этот период?

17.   Евгения Марковна   2010-08-02 17:57:02   #

Расскажите поподробнее, пожалуйста, что такое «желтая карточка» у психически больного человека, а то вокруг сплошные мифы. Что она ему дает? Правда, что если он кого-то убьет, то ему дадут меньший срок?

18.   Светочка   2010-08-02 18:23:41   #

А правда, что в Запорожье выдают сертификат о родах? Если да, то что это за сертификат?

19.   Аня   2010-08-05 15:51:03   #

Я слышала, что в Запорожье постоянно не работают несколько пляжей - точно не скажу, и что они не соответствуют каким-то нормам.
Какие меры для этого предпринимаются?

20.   Ульяна   2010-08-06 17:30:27   #

Куда может обратиться студентка, чтобы получить бесплатное обследование у гинеколога?

21.   Алена   2010-08-14 01:25:59   #

В данное время нигде в городе(узнавали-даже не ввозят на Украину) нет вакцины от кори,краснухи,паротита.Она является одной из обязательных для оформления в детский сад.Нам не подписывают допуск в сад из-за того что ребенок не привит от этих инфекций.Правомерен ли отказ в данном случае?Я не отказываюсь от вакцинации,а мне говорят-вакцины нет,ищите где хотите.А где ее взять,если ее нет на Украине?

22.   ВИктор   2010-08-25 15:05:26   #

Уроды. Хватит спамить на луганских сайтах!!!

23.   Гость   2010-08-31 20:19:08   #

Почему вместо стационара 1-й горбольницы,сделали частный приём наркоманов из дальнего и ближнего зарубежья,лишив жителей Жовтневого района в госпитализации.Больница водников стала больницей медуниверситета и не является полноценной заменой.

24.   Ярослав   2010-08-31 20:36:55   #

В 5-й горбольнице, 3-я хирургия удаление желчного пузыря - 4500гр. аппендицит - 3000гр.и это без стоимости лекарств которые продаются в аптеках больницы по значительно завышенным ценам.

25.   Больной   2010-08-31 20:45:13   #

Попал по скорой в 5 горбольницу в приёмном отделении заставили пройти УЗИ и голтнуть шланг взяли 150 гриень забрали медикаменты,спирт. Посмотрел доктор и отправили в другую больницу.

26.   Иван Иванович   2010-08-31 20:50:46   #

Какие процедуры в больнице проводят бесплатно? Почему за обследование на оборудовании больницы берут деньги? Почему горздрав делает вид,что незнает об этом?

27.   Виктория   2010-09-15 16:28:49   #

Так будет в городе Запорожье семейный врач и страховая медицина? Какова лично Ваша позиция в этом вопросе.

28.   Андрей Павлович   2012-01-17 11:19:23   #

Почему в 7 мед сан части Радиоприбора в кабинете диогностики Синицкая Екатерина Викторовна постоянно берет в зятки! Была уже несколько раз поймана и как с гуся вода!

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа, погода в ужгороде, последние полтавские новости, Ультрамарин, аниме игры, Ваз 2109