состоится онлайн-интервью:

Онлайн-конференция с начальником Управления архитектуры и градостроения Запорожского городского совета Трубиным Виктором Павловичем

Онлайн-конференция с начальником Управления архитектуры и градостроения Запорожского городского совета Трубиным Виктором Павловичем


14-06-2010

ВОПРОС:

1.   Vika_Novak   2010-06-17 12:27:13   #

Как экономический кризис отразился на темпах строительства в Запорожье?

2.   Светлана   2010-06-17 12:53:33   #

Есть ли сейчас на рассмотрении в вашем ведомстве какие-нибудь проекты новых памятников или музеев и других архитектурных сооружений такого плана.
И какие планируются возведения подобного рода на ближайшее время.
Заранее спасибо!

3.   Oksana   2010-06-22 15:36:29   #

Скажите, пожалуйста, какое запорожское здание вы бы назвали лучшим?

4.   Igor   2010-06-22 17:02:22   #

Как вы относитесь к постройкам на подземных переходах по ул. Сталеваров? Не считаете ли вы что в долгосрочной перспективе их нужно будет снести?

5.   Федорова Марина Сергеевна   2010-06-23 12:05:45   #

Облагаются ли штрафом инвесторы, которые нарушают термины строительства и затягивают с освоением земель?

6.   Dmitriy   2010-06-23 12:51:16   #

Если бы взорвалась плотина( 19 июня была ложная угроза), то какие районы города пострадали бы и как сильно?

7.   Лилия Биль   2010-06-23 13:38:16   #

Какие, по вашему мнению, в Запорожье есть архитектурные чудеса, которыми можно было бы удивить гостей города?

8.   Александр   2010-06-23 14:16:10   #

Виктор Павлович, вы находитесь на должности главного архитектора города уже почти десять лет. Скажите, пожалуйста, как изменилось Запорожье за это время.

9.   Lena   2010-06-23 15:24:14   #

Как вы считаете, нуждается ли Запорожье в метро? И планируется ли строительство метро в Запорожье, и если да, то через сколько лет?

10.   Наум Павлович   2010-06-24 15:58:10   #

В каком районе города самые дорогостоящие земельные участки для застройки?

11.   Layra   2010-06-24 17:08:24   #

Скажите, пожалуйста, какие планы по застройке города на ближайшие 10-20 лет?

12.   Валерия   2010-06-24 18:00:08   #

При темпах того финансирования, которое осуществляется на данный момент, закончится ли строительство запорожских мостов к 2012 году?

13.   Ярослав   2010-06-24 18:23:59   #

В связи с ужасной экологической ситуацией сложившейся в Запорожье, планируется ли увеличить количество парковых зон?

14.   Artist   2010-06-24 19:12:52   #

Читал, что городские власти собираются утверждать новые границы Запорожья, а с какой целью? И когда они будут утверждены?

15.   Герман   2010-06-26 19:27:53   #

Скажите, будет ли все-таки донецкая компания размещать 230 биллбордов повсему проспекту Ленина(от пр.Металлургов до Автовокзала)?

А то скандал весной нашуметь успел, а сейчас все затихло и ничего не известно.

16.   Анастасия. Мелитополь   2010-06-26 19:34:20   #

Во время своего недавнего визита в Запорожье Виктор Янукович обещал выделить 100 миллионов на запорожские мосты. Скажите, пожалуйста, он что-то уже перечислил из обещанной в этом месяце суммы?

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

http://job.ukr.net/city/zaporozhye/, http://sinoptik.ua/погода-пархомовка-303019984, скандалы шоу бизнеса, кинотеатр Шевченко, верка сердючка Essen, Lexus