Пьяный спецназовец-суицидник расстрелял семью на дне рождения сына

В Москве участник Чеченской войны устроил настоящую бойню на дне рождения своего годовалого сына.

В субботу, 26 марта, семья Мосоловых - 44-летний Олег и его 23-летняя жена Татьяна праздновали первый день рождения своего сынишки. К торжеству присоединился и 25-летний брат Татьяны Леонид Каблуков.

Около 2 часов ночи соседей по лестничной площадке в доме № 5 на Родионовской улице разбудили звуки выстрелов.

- 44-летний отставной боец спецназа из пистолета ТТ сначала пустил пулю в живот своему шурину, а затем дважды выстрелил в супругу, - рассказал наш источник в полиции. - Видимо, выучка сказалась - пули попали девушке точно в руки.

Татьяну после оказания первой помощи отпустили домой к сыну, а вот ее брат оказался в реанимации Боткинской больницы.

Прибывшие на вызов полицейские обнаружили Мосолова в гаражах неподалеку от дома как раз в тот момент, когда он перезаряжал пистолет.

- У него изъяли пистолет ТТ 1946 года выпуска с двумя магазинами, а при обыске квартиры нашелся еще и ПМ с 8 патронами, - говорит наш собеседник. - Он объяснил, что оружие хранил для самоубийства.

Из-за чего произошла ссора, Олег Мосолов так и не рассказал - детально допросить его в первые часы не удалось: спецназовец был мертвецки пьян, сообщает www.mediacentr.info.

Теги: убийство криминал спецназ полиция оружие происшествие
2011-03-28 00:18:35

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа Кременчуг, погода Нижний Тагил, мобильные новости, Хью Джекман фото, скачать программу для музыки, автомобиль Киев