В Запорожском областном совете после смены руководства начались политические чистки

По Запорожскому областному совету ходят слухи о тотальных политических чистках. После назначения на должность председателя облсовета депутата от фракции Партии регионов Павла Матвиенко, в аппарате облсовета начались широкомасштабные увольнения «по собственному желанию».

На сегодняшний день таким образом с занимаемых должностей были уволены советник председателя облсовета, помощник председателя облсовета, заместитель управляющего делами облсовета, а также начальник отдела по вопросам земельных отношений, экологии и природных ресурсов.

Отметим, что в Запорожской облгосадминистрации после назначения губернатором "регионала" Бориса Петрова также проходят политические чистки, при которых увольняют в том числе и чиновников-членов Партии регионов, что вызвано, по слухам, расколом внутри Запорожской организации ПР.

Теги: Запорожский облсовет чистки увольнения
2010-04-16 19:15:43

КОММЕНТАРИИ:

1.   Олег   2010-06-01 13:14:26   #

А чего ещё ждать, это же стая волков

2.   Скептик   2010-06-09 21:24:59   #

Матвиенко - ноль без палочки. Всем, пока!, заправляет Петров

3.   Cоло   2010-06-10 12:55:53   #

Меняется лидер- меняется и его команда! Это нормально! Удачи Павлу Дмитриевичу!

4.   Украинка   2010-06-10 21:17:55   #

Правильно делают! Они- одна команда, может так наведут хоть немного порядка! Молодцы, мужики!Собака лает,а караван идет!

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

ищу работу в одессе, http://sinoptik.ua/погода-липецкое, гороскоп на 2009 стрелец, телепрограма, darwin, Шевроле Лачетти