Слух. Борис Петров купил место губернатора для себя и кресло мэра – для Владимира Кальцева

По городу Запорожье ходят упорные слухи, что с победой Виктора Януковича сильно укрепились позиции Бориса Петрова. И связано это не с организаторскими способностями руководителя областной организации Партии регионов, а с тем, что Борис Петров лично возит деньги старшему сыну Януковича. Злые языки утверждают, что эта информация является достоверной, поскольку исходит от самого Бориса Петрова, который неоднократно делился ею со своим близким окружением.

По информации источников в местной структуре ПР, уже сегодня в Киев отвезли крупную сумму денег, предназначенную на то, чтобы Борис Петров занял кресло губернатора Запорожской области.

Те же злые языки утверждают, что руководитель  городской организации Партии регионов Владимир Кальцев и Борис Петров решительно настроены убрать нынешнего председателя областного совета - члена Партии регионов Александра Нефедов, сместив его на должность заместителя координатора фракции ПР в облсовете. Недоброжелатели утверждают, что Борис Петров и Владимир Кальцев уже сегодня собирают большинство в облсовете, в том числе, предлагая депутатам деньги за «правильное» голосование на следующей сессии.

По имеющейся информации, после ротаций и назначений исполнительная ветвь власти в Запорожской области будет выглядеть следующим образом: губернатором станет Борис Петров, председателем облсовета - Александр Клепаков, мэром Запорожья - Владимир Кальцев. Команда Петров-Кальцев также планирует поставить «своих» людей на должности прокурора области и начальника областного управления МВД.

Не менее упорными являются слухи, что, получив контроль над Запорожской областью и рычаги влияния, новая властная команда жестко «закрутит гайки» двум промышленным предприятиям региона - металлургическому и машиностроительному, с которыми у местных «регионалов» существует продолжительный конфликт.


2010-03-12 08:49:13

КОММЕНТАРИИ:

1.   запорожец   2010-03-12 10:38:02   #

И опять заказуха Карташовская. Придумайте что ни будь поинтересней.

2.   karabas   2010-03-12 11:03:09   #

Ну да, а Карташов весь в белом. Читать противно, хотя бы врать научились правдоподобнее.

3.   gena bobkov   2010-03-12 12:22:48   #

Я чего то не пойму, это у автора фантазия такая буйная или он употребляет что то не очень законное.

4.   grig   2010-03-12 12:37:23   #

почитаешь и создается такое впечатление, что депутаты полные бараны и не способны понять кто и куда их загоняет. А Петров и Кальцев- это такие!!!Видно сильно их боятся Карташовы и другие им подобные, что уже такую муть пишут. ПОЗОР

5.   жека   2010-03-12 12:58:33   #

А как Карташову не бояться, столько лет бюджетные деньги присваивал особо не прячась.

6.   Nekto   2010-03-12 13:15:55   #

Так и будет ребята, власть будет захвачена тотально и далеко не лучшими персонами. Так что смиритесь или делайте что то... писссс

7.   lena   2010-03-12 13:31:35   #

Ну да Кальцев с Петровым такие нехорошие давайте дядю женю еще раз выберем. От дорог одни ямы остались, город медленно умирает. Зато Карташов такой милый и приятный по всем городским телеканалам ленточки режет. Долой!

8.   ork   2010-03-12 13:55:01   #

Кстати про ямы, я на автосервисе работаю. Такого количества клиентов с убитой ходовой никогда еще не было. Так что выбирайте Карташова и я без работы не останусь.

9.   Елена Серая   2010-03-12 13:56:53   #

правильно, долой, пусть Кальцев Запорожье разворовывает, какая в принципе, Запорожью разница кто его разворовывает, а Кальцев придет к власти и всем будет счастье. Такой же урод, как и Карташов. Сдается мне, что Кальцев для Запорожья - точно не выход, ну откроет он еще несколько сетей магазинов не совсем качественных товаров, купит себе еще пару домов на Хортицу, а то, что он дороги нормально ремонтировать начнет или город оживит - сомневаюсь.

10.   Янек   2010-03-12 14:08:06   #

был бы жив Поляк, он бы такого беспредела не допустил,так проффесор его и убрал.

11.   dsg.61   2010-03-19 17:23:07   #

Курило, а ты не нюхай,-ты анализируй...

12.   дід   2010-03-19 19:57:14   #

спочатку, діти мої буде все донецьк. Далі малоросія, а потім провінція 土地的第聂伯河银行 (Tǔdì de dì nièbóhé yínháng)

13.   Oleg   2010-03-22 18:11:04   #

Продолжая тему, добавлю:Новое правительство неприменно окажет поддержку металлургическому и авиа-, машиностроительному производству,т.к. спрос на эту продукцию растёт с каждым днём, а это значит,что жители такого города как Запорожье без работы не останутся.

14.   Игорь   2010-03-23 18:03:08   #

петров и кальцев-это мафия, разворуют последнее оставшиеся! Так,что их надо гнать с города и области! А нефёдов нормальный руководитель!

15.   Oleg   2010-03-25 18:55:30   #

Авиастроительная отрасль всегда нуждается в государственной поддержке.Очень хорошо,что в этом году Верховная Рада Украины приняла Закон о поддержке самолётостроительной отрасли.

16.   Oleg   2010-03-26 19:01:20   #

Новое правительство заинтересовано в эффективной работе промышленного производства, поскольку стабильно работающие предприятия вносят больше отчислений в различные фонды.

17.   Dfysz   2010-04-02 18:29:47   #

КАРТАВЫЙ-УХОДИ БЫСТРЕЕ *****10
Наш МЕР все может в Запоріжжі накуралесить,
Пи..з..деть он может на любе темы безконца,
К консолидации бомжей все время призывает,
В надежде, кресло МЕРА он и дальше сохранит!

Всем надоело его одни и теже речи слышать,
Нам кажется, пора Евгению давно концы рубить,
Неуж-то ты Евгений-пустомеля не наворовался,
С собою в гроб не заберешь, остав и нам чуть-чуть!

18.   Dfcskbq   2010-04-02 18:32:39   #

Брати везучі, бо регіонали з яничарами вже владою рулюють,
Євгеній Каркашов, давно вже сивим Ти у кріслі МЕРА став,
Пора тобі вже готувати довічне місце, воно вже буде не в Раю,
А Я , як регіонал, у п’ятий раз готовий влізти у крісло МЕРА!

19.   Dfcskbq   2010-04-02 18:32:53   #

ДОВІЧНИЙ МЕР – ЄВГЕНІЙ КАРКАШОВ

Євгеній, ти так давно застряв у кріслі мера Запоріжжя,
І нашим грекам своє ти місце ну ні як не віддаєш,
Євгеній! Ти розумієш, Я як і Ти-мільйонер, але молодший,
Давно не сплю ночами, бо МЕРОМ замість тебе так хочу!

Брати Сергій та Вова Кральцеви від греків народились,
Вони напевно не дурні, тому і проскочили до верхів ,
Їм Афродіти та Геркулеси у снах постійно бачаться,
Але там красти як у нас не можна так відкрито і завжди!

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

водитель-экспедитор, погода луганске, лига европы 2011, Анджела Бассетт, Felix da Housecat, Renault 21 в Донецке