Мы смотрим на депутатов-педофилов как на небожителей – Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что через несколько недель народных депутатов, причастных к скандалу с развращением детей, придется искать через Интерпол.


Об этом В. Ющенко сказал, выступая на пятом Всеукраинском совещании «С любовью и заботой к детям».

Глава государства отметил, что сегодня на высших ступенях государственной власти «мы имеем, простите, педофилов - людей, которые наносят колоссальный вред нашей морали, нашему выбору, но, к сожалению, они сегодня с мандатами».

«Я думаю, их ждет судьба Лозинского, то же политическое прикрытие, и через несколько недель мы будем их искать через Интерпол», - сказал В. Ющенко.

Он подчеркнул, что на сегодняшний день Генеральная прокуратура не проводит эффективных, качественных и четких действий. «Потому что мы смотрим на этого народного депутата - на одного, на второго или третьего, как на небожителя. Санкции на привлечение его к ответственности нужно у Господа Бога просить. А не руководствоваться национальным законодательством. Вот и играем в игру, которая, Александр Иванович (Медведько - ред.), как и с Лозинскм, которого выпустили и которого прикрыла политическая сила... Теперь серия номер два - с педофилами», - заявил В. Ющенко.


2009-10-22 18:32:41

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

вакансии маркетолог Харьков, Погода в Зеленій Гуті, чернобыльцы штурмуют раду, Жандаров Кирилл Валерьевич, скачать музыку хиты, Крым Hyundai Galloper