В Афганистане женщина родила сразу шестерых детей

В больнице города Мазари-Шариф провинции Балх на этой неделе у 22-летней женщины Сары Гюль родились три мальчика и три девочки. Об этом сообщают «Подробности - ТВ»

Состояние пяти малышей оценивается как хорошее, и только одного - как удовлетворительное, из-за слишком маленького веса. Самый крупный малыш весит 1,18 кг, а самый маленький - всего 470 граммов.

«Семья, которая получила такое счастье, живет небогато, и женщина даже пыталась прервать беременность, однако теперь не нарадуется, что сохранила малышей», - отмечает телеканал и цитирует слова матери шестерых младенцев: «Когда я была беременной, я делала все, чтобы только не родить. Принимала специальные лекарства, даже прыгала с крыши. Но сейчас, когда я вижу детей, чувствую невероятное счастье, что Бог послал их нам».

Телеканал отмечает, что такое количество детей рождается крайне редко, в мире зафиксировано всего несколько случаев.

Теги: женщина родила шесть дети Афганистан
2012-01-26 16:05:12

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа в Харькове парикмахером, погода одесса, одесские новости сегодня, смотреть боевик, музыка кино, Опель Омега Донецк