Горнолыжница спустилась с горы в платье и с ребенком на руках

Американская горнолыжница Сара Шлепер совершила спуск на этапе Кубка мира, надев короткое платье и взяв на руки трехлетнего сына Лассе. Кроме того, Шлепер взяла с собой видеокамеру. Таким образом 32-летняя спортсменка отметила окончание карьеры: спуск 29 декабря стал для нее последним, сообщает Associated Press

Последним соревнованием для Шлепер стал слалом, состоявшийся в четверг в рамках этапа Кубка мира в австрийском Линце. Горнолыжница заранее объявила, что после этого спуска завершит карьеру.

Шлепер выступала на этапах Кубка мира с 1995 года. Всего она приняла участие в 186 спусках, а в 2005 году выиграла слалом на этапе в Швейцарии.

Американская горнолыжница выступала на четырех зимних Олимпиадах - 1998, 2002, 2006 и 2010 годов. Ее лучшим результатом на Олимпийских играх стало десятое место в слаломе на Играх-2006.

Теги: горнолыжница платье ребенок США
2011-12-30 14:21:29

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа официантом в Днепропетровске, долгосрочный прогноз погоды в украине, авария в ровно, кинотеатр Оскар дрим таун, 80 музыка, цены Mazda RX7