Десятки людей погибли при пожаре в индийской больнице

В результате пожара в больнице в Калькутте 9 декабря погибли более 60 человек. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на администрацию индийского штата Западная Бенгалия. Российские агентства со ссылкой на местное телевидение сообщают о 70 погибших

Пожар в одной из калькуттских больниц начался рано утром в пятницу, 9 декабря. Возгорание произошло в подвале одного из трех зданий больничного комплекса, вскоре огонь распространился на первые три этажа пятиэтажного здания.

В числе погибших как пациенты, так и сотрудники медучреждения. По заявлению властей, некоторые сотрудники больницы бросили пациентов и поспешили покинуть горящее здание. Эти лица обвиняются в грубом нарушении профессиональной этики.

Ранее сообщалось, что около 50 человек были спасены пожарными. Причины возгорания до сих пор не названы, однако власти подозревают, что к возгоранию привела халатность персонала больницы.

Теги: Индия жертвы больница пожар
2011-12-09 10:31:55

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

лор в киеве, прогноз погоды в сочи, все о новостях Украины, телепрограмма интер на сегодня, видео приколы скачати, продажа audi