БЮТ бьет тревогу - заявили о присутствии 10 регионалов в здании ЦИК

Депутат Верховной рады, член фракции Блока Юлии Тимошенко, уполномоченный представитель кандидата в президенты премьер-министра Юлии Тимошенко в Центральной избирательной комиссии Владимир Пилипенко заявляет о присутствии около 10 депутатов парламента от фракции Партии регионов в здании комиссии. Об этом он сказал журналистам.
По его словам, эти депутаты прибыли в Центризбирком 7 февраля вечером после заседания комиссии с личными вещами и пребывали в комиссии ночью.
Депутат выразил опасение, что депутаты от ПР могут заблокировать зал заседаний комиссии и членов Центризбиркома, сообщает "utro.ua".
Вместе с тем, в кабинете депутата Рады от ПР Татьяны Бахтеевой, расположенном на 5-м этаже ЦИК, находятся три депутата от ПР, в частности Григорий Ильяшов.
По его словам, они прибыли в ЦИК только в воскресенье после голосования на выборах.
Депутат опроверг информацию Пилипенко о том, что они ночевали в здании ЦИК в ночь с 6 на 7 февраля.
| 2010-02-07 11:01:33 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
Школьникам Запорожья не светят каникулы
Мэр Запорожья отправил всех школьников домой
В Запорожской области в 86 школах отменили занятия
В Запорожье студентов «машинки» отпустили на каникулы
Запорожский мэр не даст предпринимателям нажиться на холодах
Запорожанка получила ожоги, спасая собаку
Житель Запорожской области вмерз в лед
Мэр Запорожья грозится увольнять чиновников за повторные обращения граждан
В Запорожской области 11-классник сбил насмерть человека на отцовской машине
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
