Ющенко решил использовать внутренние войска

Президент Украины Виктор Ющенко поручил Внутренним войскам МВД Украины охранять по периметру территорию вокруг здания, где расположена Центральная избирательная комиссия.

"Внутренним войскам я поручаю провести охрану по периметру внешней территории ЦИК", - сказал Президент в Киеве в ходе совещания по обеспечению правопорядка во время проведения второго тура выборов.

Глава государства обратился к руководству Внутренних войск и Государственной охраны с просьбой обеспечить "надлежащую охрану и режим прохождения в здание ЦИК". По его словам, это необходимо сделать для того, чтобы в здание не могли попасть провокаторы и "никто не мог блокировать работу Центризбиркома", сообщает,"mignews"

Президент также поручил Службе безопасности Украины усилить меры по защите информационного ресурса, "чтобы не возникал вопрос параллельного сервера".


2010-02-05 11:35:21

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

вакансия столяр Харьков, Погода в Прохоровском, европейский футбол, фильмы с Вин Дизелем, музыка рыбникова, Сузуки Кизаши Запорожье