На Запорожье взяточники получают только испытательный срок
Мелитопольский городской суд рассмотрел уголовное дело по обвинению во взятке главы Терпеньевского сельского совета Мелитопольского района Запорожской области. Об этом как передает корреспондент сайта TIMESZP.COM, шла речь на пресс-конференции с участием заместителя прокурора Запорожской области Олега Мазурика.
Согласно приговору суда, за получение мзды в размере 50 тысяч гривен глава сельсовета получила всего 5 лет лишения свободы с освобождением ее от отбытия наказания с испытательным сроком на 3 года. Также взяточницу лишили права занимать должности в течении трех лет.
Напомним, глава Терпеньевского сельсовета запросила и получила взятку в размере 50 тысяч гривен за вынесение на рассмотрение сессии сельсовета вопрос о выделении земельного участка под строительство и ведение подсобного хозяйства.
| 2009-07-03 12:50:36 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
Школьникам Запорожья не светят каникулы
Мэр Запорожья отправил всех школьников домой
В Запорожской области в 86 школах отменили занятия
В Запорожье студентов «машинки» отпустили на каникулы
Запорожский мэр не даст предпринимателям нажиться на холодах
Запорожанка получила ожоги, спасая собаку
Житель Запорожской области вмерз в лед
Мэр Запорожья грозится увольнять чиновников за повторные обращения граждан
В Запорожской области 11-классник сбил насмерть человека на отцовской машине
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
