Запорожский мэр не даст предпринимателям нажиться на холодах

цены на продукты в Запорожье

Запорожский мэр Александр Син заверил, что для  поднятия цен на продукты нет никаких экономических факторов

Сегодня, 30 января, он сообщил об этом на еженедельной пресс-конференции. По словам Александра Ченсановича на сегодняшний день все дороги в Запорожской области очищены для движения, правда, некоторые в ограниченном режиме.

«Дорог, по которым нельзя доставить продукты, нет. Мы будем проводить ежедневный сплошной контроль за ценами. Я лично  предупредил предпринимателей, чтобы ни у кого не было желания нажиться на холодах.

Теги: Мэр запорожье цены на продукты
2012-01-30 17:08:57

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа в Донецке для медсестры в стоматологии, http://sinoptik.ua/погода-орехово-303019398, криминальные новости харькова, Без истерики, скачать клип небо, цена Ниссан Террано Запорожье