Ситуация на дорогах в Запорожской области: самые опасные участки

В связи с непогодой наиболее опасными остаются участки автодорог Т 08-15, Орехов-Пологи-Конские Раздоры-Андреевка-Нововасильевка-Бердянск (км 70-73, км 91-101) и Т 08-19, Куйбышево- до а/д М-14 (км 21-30) на территориях Куйбышевского и Бердянского районов

Об этом сайту "Запорожское время" сообщили в пресс-службе ГАИ.

В течение 28-29 января на территории Запорожской области подразделения ГП «Запорожский облавтодор» вели работы по обеспечению проезда автомобильными дорогами общего пользования. К ликвидации стихии были дополнительно привлечены по два механизма ДП «Крымавтодор» и ГП «Донецкий облавтодор».

По состоянию на 08.00 час. З0 января  на территории области проезд транспортных средств обеспечен к каждому населенному пункту. При этом на участках автодорог Т 08-15, Орехов-Пологи-Конские Раздоры-Андреевка-Нововасильевка-Бердянск (км 96-99) и С080110, Новопетровка-Куликовское (км 17-19) движение транспортных средств осуществляется по объездным путям.

К несению постоянной службы привлекли 68 сотрудников Госавтоинспекции и 33 патрульных автомобиля ГАИ. Для устранения осложнений в движении задействованы 76 единиц дорожной техники и привлечено 12 единиц техники других владельцев. Подразделениями МЧС привлечено 5 единиц техники.

Теги: Дороги непогода Облавтодор запорожье
2012-01-30 11:45:22

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа няня Львов, погода г. одесса, скачать тест, лучший документальный фильм, музыка mp3 из кинофильмов, продажа Opel Vivaro в Запорожье