В каждом районе Запорожья появится по экоинспектору

экоинспкторы Запорожье

Запорожские депутаты внесут предложение на сессию горсовета  назначить 7 экологических инспекторов: по одному в каждую из райгосадминистраций

Сегодня, 25 января,  об этом говорилось на заседании комиссии Запорожского горсовета по вопросам жизнеобеспечения города

На данный момент проблемами порядка в городе занимается инспекция по вопросам благоустройства Запорожского горсовета. Депутаты уверены, что  предприятию  легче и эффективнее  будет справиться с проблемами всего города,  если их будут решать инспекторы на местах.

Расходы на зарплату инспекторам городскому бюджету  перекроют штрафы за уничтожение городского имущества.

Теги: инспекторы благоустройство запорожье
2012-01-25 15:44:29

КОММЕНТАРИИ:

1.   Алексей 1   2012-01-25 16:24:06   #

Как устроиться таким инспектором?))))

2.   Рекалов Геннадий   2012-01-27 17:48:25   #

Ребята! Ну зачем вы пишите такую чушь? Постоянная комиссия вносит предложение, решает сессия, а на работу принимает городской голова. И речь идет - не о новой структуре- добавить. По одному инспектору в район. А штрафы за уничтожение городского имущества с лихвой перекроют затраты.

3.   ЗВ   2012-01-28 12:12:04   #

Спасибо за ценное замечание. Исправились

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

вакансии Одесса медсестра, погода 3 дня, карантин 2012 киев, Солярис, женское видео, Мазда 626 Донецк