Запорожцам мало одного памятника Сталину

В Запорожье появился еще один памятник Сталину. Правда, сделан он не из бронзы и бетона, а из снега. Установлен памятник в Шевченковском районе во дворе дома по улице Полякова
Как сообщает пресс-служба Запорожского ОК КПУ, инициатором памятника оказался 28 летний Александр, который рассказал, что своим поступком он попытался выразить поддержку тем людям, которые уважают и чтут Иосифа Виссарионовича.
«Я хочу подчеркнуть, что благодаря Сталину и советскому народу была побеждена человеконенавистническая идеология - нацизм. Для меня День Победы - это святой день и он неразрывно связан с именем Сталина. Советский Союз под руководством Сталина достиг небывалых высот во всех сферах жизни. Государством создавались все условия для того, чтобы человек смог самореализовать свои способности. В Советском Союзе каждый гражданин чувствовал поддержку государства и был социально защищен. Посмотрите, что произошло в Украине за последние 20 лет - полная разруха, вымирание население, деградация общества... Репрессии Сталина - это наведение порядка в государстве. Сегодня в Украине творятся полный беспредел и вседозволенность. Я за репрессии по отношению к тем, кто закрывает детские сады и школы, кто уничтожает молодежь алкоголем и наркотиками, кто жирует за счет украинского народа. Я за репрессии против «мажоров», безнаказанно сбивающих людей на своих машинах. Нам не хватает Сталина и его порядка», - отметил Александр.
Снежный памятник Александр создал вместе со своим товарищем. Молодые люди не являются членами политических партий, а таким образом выражают свою гражданскую позицию. Отметим, что к созданному памятнику наблюдается паломничество людей, которые с большим удовольствием фотографируются на его фоне.
| 2012-01-25 15:38:44 | [Версия для печати] |
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Холостяк остановил свой выбор на запорожанке
Небывалое зрелище ждет Запорожье
В центре Запорожья в воскресенье будет ограничено движение
В Запорожской области разбился 24-летний парень
Астероиды Запорожью не страшны
Запорожский губернатор выведет «Радиоприбор» из банкротства
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
