В Запорожье займутся размещением временных сооружений для предпринимателей

В Запорожье создадут рабочую группу для разработки Порядка размещения временных сооружений для ведения предпринимательской деятельности. В её состав должны войти не только специалисты исполнительных органов горсовета, депутаты, но и представители общественных организаций предпринимателей, малого и среднего бизнеса

Такое предложение было поддержано на заседании городского координационного совета по вопросам развития предпринимательства, сообщает пресс-служба мэрии.

Подобный Порядок должен быть разработан в соответствии с приказом Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 21.10.2011 №244 «О Порядке размещения временных сооружений для ведения предпринимательской деятельности». Об этом рассказал заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства городского совета Евгений Свиридов.

Члены координационного совета также поручили департаменту архитектуры и градостроительства городского совета обратиться в Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства для того, чтобы Министерство официально разъяснило некоторые положения принятого приказа и разработки на местном уровне Порядков размещения временных сооружений для ведения предпринимательской деятельности.

Теги: временные сооружения предприниматели разработка запорожье
2012-01-19 11:24:23

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа Тернополь, погода в вінниці, шахтер продает виллиана, ТВ, tiesto, продам Toyota Carina