Мэр Запорожья приглашает подписантов на встречу

В некоторых СМИ было опубликовано обращение, которое содержит критику в отношении содержания проекта реформирования системы предоставления услуг в сфере ЖКХ в городе Запорожье

Так как в ближайшие планы городских властей входит ознакомление широкой общественности со всеми аспектами предстоящей реформы, а также учитывая необходимость ответить на любое обращение граждан, городской голова Запорожья Александр Син готов предоставить подписавшимся гражданам ответы на все заданные ими вопросы и высказанные предположения. 

Однако, подписи под данным обращением не предоставляют возможности идентифицировать и направить ответы подписавшимся гражданам, так как не содержат имен и отчеств, адресов или других контактных данных. К сожалению, в официальном порядке данное обращение в запорожский горисполком не поступало и обратного адреса оно не имеет. 

В связи с этим городской голова приглашает всех подписантов, чьи фамилии указаны под названным обращением, журналистов, которых интересует данная проблематика на встречу с представителями городских властей и разработчиками проекта. Мероприятие состоится 24 января в 14.00 в малом зале горисполкома в рамках заседания рабочей группы по реформированию ЖКХ.

Регистрация участников встречи по тел.: 224-23-45, 224-23-46

Теги: Александр Син обращение встреча подписанты запорожье
2012-01-18 10:24:49

КОММЕНТАРИИ:

1.   Антошка   2012-01-18 15:54:26   #

Вот, Син молодец, ответит горожанам на все интересующие их вопросы, касающиеся реформы!!!Все станет гораздо яснее!

2.   Помело   2012-01-18 16:07:27   #

Предложенная реформа - новаторство в сфере ЖКХ не только в ЗАпорожье, а и в целом по Украине!!Об этом говорил сам министр ЖКХ.

3.   Дарина   2012-01-18 16:07:57   #

А мэр подробнее о ней расскажет жителям и правильно сделает!!

4.   Валя   2012-01-18 16:09:27   #

И запорожцы поддерживают реформу!! Нам она нравится!!

5.   Арка   2012-01-19 12:23:39   #

Читала обращения. в которых содержится критика. Это даже не критика, это лишь бы поверещать. Никаих аргументов, фактов-ничего.Сплошная вода. Вот Син когда ответит на вопросы, что они тогда делать будут.

6.   Денис   2012-01-19 12:25:14   #

Такие обращения с криткой даже не люди пишут, обращение под диктовку писалось теми политиками, которым реформа совсем не выгодна.

7.   Паха   2012-01-19 12:35:22   #

Конечно подписи не предоставляют возможности идентифицировать и направить ответы, я вообще считаю. что многие из них - несуществующие люди. или люди. которые поставили подписи гривен за 50.

8.   Ирка   2012-01-19 12:35:58   #

А невозможность их идентификации - лишает их различных проблем, которые могут возникнуть.Вот и все. Специально так было все сделано .

9.   Жорик   2012-01-19 13:27:44   #

Я за здравый смысл. а он мне подсказывает, что те. кто ополчился против реформы(это в основном коммунальные верхи Запорожья, которые за долгие года наворовали себе на квартиры с машинами) сами себя и свою деятельность сдают с потрохами!

10.   Мистер   2012-01-19 13:28:52   #

Конечно не хотят, а зачем? Чтобы они голожопиками остались???

11.   Луна   2012-01-19 13:30:17   #

Годами разворовывали коммунальную сферу, а теперь создают мифы, касательно этой реформы. Вот Син ответит на воросы. и чем интересно манипулировать они то будут??

12.   Остап   2012-01-19 13:45:02   #

Очень хорошая идея-собрать горожан и журналистов и ответить на вопросы по реформе.

13.   Аврора   2012-01-19 13:46:36   #

Избавить народ от домыслов и слухов давно пора, а то легенды уже ходят непонятные. Умные люди то понимают где правда, где вымысел, а те кто не вкурсе, ведутся на сплетни, чем активно пользуются те. кому реформа жить мешает.

14.   Сергей   2012-01-19 13:48:45   #

Вот-вот, ждем 24 января=)
А то надоело бредни противников реформы слушать, Уже хочу слышать, как их бредни опровергнут!

15.   Малюк   2012-01-19 14:29:47   #

тарифы сколько помню, так и ростут. А запорожские вообще заоблачные-давно пора принимать реформу!

16.   Светочка   2012-01-19 14:31:04   #

На чиновничьих зарплатах оплата по тарифам не отображается. А на зарплате учителя, заводчанина или продавщицы очень даже!!!Я за реформу!!

17.   Вова   2012-01-19 14:42:13   #

Все знают. почему реформе скаазть да, а почему те. кто говорит нет не приводят фактов .. страно..

18.   Маша   2012-01-24 15:28:27   #

А вы сами видели то письмо, мало ли что там написано, а вы в него так вцепились... Неизвестно еще, когда введут реформу, кому хуже будет...

19.   Анатолий   2012-01-24 15:29:47   #

Маша, текст письма выложен на других сайтах, и там действительно подделанные одинаковые подписи и ни одного факта по сути дела. Отвлекают только Сина от работы.

20.   Маша   2012-01-24 15:30:34   #

Так почему син им сразу все не объяснил?.. Зачем надо посылать письмо сразу президенту... или он не может ответить что не так у нас с жкх и что будет после реформы:?

21.   Анатолий   2012-01-24 15:32:07   #

Потому что им не нужны были никакие объяснения. Это просто провокация, с целью сорвать работу и помешать провести реформу. Сину никто письмо не присылал и не показывал, узнали уже из СМИ, куда, кстати, письом отправили. Явно для того, чтобы привлечь внимание общественности. Вот так у нас власть боется с теми, кто хочет эффективно работать.

22.   За реформу!   2012-01-31 00:30:51   #

"Дело в том, что наша рабочая группа выступает от лица потребителей. То есть от лица запорожцев. Мы пытаемся донести проблемы простых людей и выработать такую систему, чтобы она стала комфортной и удобной потребителям. Поэтому оппоненты выступают не против рабочей группы, а противниками жителей Запорожья. А это априори невозможно. Дело в том, что если мы любому человеку зададим вопрос: «Ты хочешь, чтобы тебе было комфортно?». Он ответит: «Да, хочу!»."


вот, это правильные слова! а не то письмишко, что кальцев сделал!

23.   Мирослава   2012-01-31 00:32:31   #

Вот, я тоже с этим согласна!!! И меня бы спросили,тоже бы ответила что хочу! А то возмущается - тот против горожан!

24.   Игореша   2012-01-31 00:33:15   #

таладно, ище непонятно, что там и как будет с етой реформой! кто там будет воровать и чего откатывать.

25.   Мирослава   2012-01-31 00:34:18   #

Игореша, хуже уже точно не будет,кроме повысившихся тарифов, так что надо что-то менять! И так бешеные деньги платим за коммуналку, куда ж еще! Пусть срочно реформируют!

26.   Гена   2012-02-01 01:47:14   #

Потихоньку, с проблемами и провокациями, но реформа продвигается! И это не может не радовать! Респект и уважение Сину!

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

вакансия интернет маркетолог Харьков, погода в москве на завтра, україна має талант 4, Джордж Кеннеди, музыка midi, куплю Opel Meriva