Оптовый рынок обойдется Запорожью в 400 миллионов

Стоимость оптового продовольственного рынка, строительство которого ведется в данный момент на выезде из города в направлении Орехова, оценивается в 400 млн. грн
Сегодня, 4 января, такие данные обнародовал заместитель председателя Запорожской ОГА Александр Дудка.
По его словам, строительный объект будет сдаваться в несколько очередей.
В конце весны или же в первых месяцах лета власти обещают открыть первую очередь строительства. Ее стоимость оценивают в 40 млн. грн. Однако, в 2011 году было освоено только 5 млн. грн.
В облгосадминистрации уверены, что оптовый рынок таких масштабов позволит на порядок удешевить продукты питания. Убедиться в этом окончательно запорожцы смогут через несколько лет. Планируется, что строительство будет закончено в 2016 году.
Теги: строительство запорожье цены продукты питания оптовый рынок| 2012-01-04 13:14:04 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Холостяк остановил свой выбор на запорожанке
Небывалое зрелище ждет Запорожье
В центре Запорожья в воскресенье будет ограничено движение
В Запорожской области разбился 24-летний парень
Астероиды Запорожью не страшны
Запорожский губернатор выведет «Радиоприбор» из банкротства
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
