На ЛВЗ “Хортица” наложен штраф в размере 360 миллионов гривен

Государственная налоговая инспекция в Запорожской области, в ходе проверки обнаружила ряд нарушений  и финансовых  махинаций по уплате налогов на ЛВЗ "Хортица". В связи с этим, на ЛВЗ "Хортица" наложен штраф в размере 360 миллионов гривен.

Напомним, что по имеющимся данным, на ЛВЗ "Хортица" почти остановилось производство.

Огромное количество работников предприятий, почти половина сотрудников, отправлены в отпуск за свой счет. Отчасти это следует объяснить спадом производства, вызванным финансовыми и организационным проблемами предприятия.

В некоторых же случаях, по информации  источников из компетентных органов, такая ситуация сложилась из-за того, что у их работодателя (Евгения Черняка, - прим. ред.) серьезные проблемы с законом.   Привлекая своих сотрудников к незаконным операциям, таким как: слежка, прослушивание телефонных переговоров и т.д., работодатель подвергал их опасности уголовного преследования.

Теги: Евгений Черняк штраф налоги ЛВЗ Хортица
2010-08-12 16:30:13

КОММЕНТАРИИ:

1.   anonim   2010-08-13 17:31:25   #

Полный бред

2.   Доброжелатель   2010-08-13 18:03:35   #

Нет Женя, это реальность

3.   Здравый смысл   2010-08-13 19:20:00   #

Я работаю в налоговой по крупным налогоплательщикам. У нас нет такой ифнормации.

4.   Здравый смысл 2   2010-08-14 12:24:07   #

А я работаю в Администрации Президента Украины.У нас есть такая информация.

Да, и еще, умею воспламенять взглядом, останавливать время и ужинаю сегодня с Клинтоном.

5.   яныкпидор   2010-08-18 00:03:07   #

дебилы он людям хорошооплачиваемую работу дает , а суки душат его !!! Кризис пережили мля без урезания зарплаты ит,д и т,п, на мегаполисе . Суки сверху как жировали у кормушки так и при перемене власти жируют , вхули янык изменил , бля с гордостью пишут везде половина его рабочих сейчас ушла за свой счет , бля за какой хуй людям семью кормить . как миллиарды в государстве проподают до сих пор ищут !!! P.S. ПИДОРАСЫ !!!

6.   braintest   2010-08-30 11:58:16   #

Работу даёт?
А сутенёры и распространители наркоты работу не дают?

7.   braintest   2010-08-30 11:59:03   #

Другой вопрос, что другие ЛВЗ не щимят