Запорожский гость расплатился за аренду убийством

В Запорожской области на берегу реки Конка нашли закопанный труп 52-летнего мужчины.
Жестоким убийцей оказался 31-летний квартирант убитого. Крымский гость Запорожской области снимал комнату в квартире жителя Орехова.
В один день двое сожителей встретились в квартире в подвыпившем состоянии. После небольшой ссоры хозяин жилища стал требовать деньги за арендованную комнату. Когда жилец платить отказался, на него посыпались оскорбления, после которых «обиженный» жестоко избил хозяина квартиры и задушил его шнурком от обуви.
А через двое суток чтобы скрыть тело убитого мужчины, преступник вынес труп на берег реки Конки, где и закопал его, сообщают в ГУМВД Украины в Запорожской области.
Относительно «квартиранта» возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Следствие продолжается.
Теги: запорожье убийство криминал| 2010-07-13 09:30:42 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
В Запорожской области задержали 9 липовых пенсионеров
Жуткое ДТП в Запорожской области: двое погибших
Запорожские маршрутки вырастут
В Запорожье раскрыли дерзкое ограбление храма
В Запорожье собираются перекроить Генеральный план
Запорожские предприниматели возьмутся за лопаты
Жителя Запорожья задержали за распространение детской порнографии
В Запорожье разборки в семье окончились плачевно
В Запорожье ребенка увезли на «скорой» в результате ДТП
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
