Мер Запорожья встетился с Президентом Украины

Вчера, 29 июня, в Киеве состоялась встреча городского головы Запорожья с Президентом Украины.

Целью визита Евгения Карташова к Виктору Януковичу был доклад о ходе выполнения поручений, которые глава государства дал во время рабочего визита в Запорожье.

Мер города сообщил Президенту о том, как проходят  работы на строительстве мостов и предоставил детальный график освоения средств, направленных Кабинетом Министров на главную стройку города по поручению Президента.

Также, Евгений Карташов проинформировал главу государства, что на сессии Запорожского городского совета депутаты единогласно поддержали решение Президента о передаче проезжей части плотины Днепрогэс из коммунальной в государственную собственность.

Евгений Карташов от имени запорожцев поблагодарил Президента за поддержку Запорожья и крайне важные поручения для развития города.

 

Теги: запорожье Евгений Карташов Виктор Янукович Мосты Денвер график
2010-06-30 10:31:33

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

ваканси шеф-повара в Одессе, прогноз погоды в Одессе, российские новости, скачать Мертвые не умирают, рок музыка, Lincoln