На ТВ-5 запускают новый провокационный проект

В эфире телеканала ТВ-5 стартует новый проект под названием «Цейтнот: Диалоги с Корчинским».
Программа носит предельно скандальный и провокационный характер. Это предопределено как неординарной личностью самого ведущего, так и персонами приглашаемых гостей – известных, эпатажных и амбициозных людей. Темы для программы носят резонансный общенациональный, всеукраинский характер. Иногда во время эфира обсуждаются острые, проблемные темы, связанные с Запорожским регионом. политикой, культурой, криминалом, литературой, обществом, и спортом.
В ближайших программах будет обсуждаться тема героизма и предательства ОУН-УПА , присвоение звания Героя Украины Степану Бандере, вопросы патриотизма и борьбы за независимость. Гостем программы будет Александр Владимирович Голуб - народный депутат Украины от Коммунистической партии.
Программа выходит в эфир во всех регионах, где вещает телеканал «ТВ-5» 2 раза в неделю, во вторник и среду – в 20.40 и повтор в субботу и воскресенье – в 10.45.
| 2010-02-16 13:18:49 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Холостяк остановил свой выбор на запорожанке
Небывалое зрелище ждет Запорожье
В центре Запорожья в воскресенье будет ограничено движение
В Запорожской области разбился 24-летний парень
Астероиды Запорожью не страшны
Запорожский губернатор выведет «Радиоприбор» из банкротства
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
