Мэр Запорожья «допросит» всех кандидатов в президенты Украины

Городской голова Запорожья Евгений Карташов заявил о недопущении использования административного ресурса и подкупа избирателей во время подготовки и проведения выборов Президента Украины.
«Всю свою прыть пусть показывают партийные организации и доверенные лица кандидатов. Собрать жалобы от населения и принести задания в мэрию они умеют - в этом мы уже убедились», - отметил Евгений Карташов.
Он также подчеркнул, что на будущей неделе намерен встретиться с каждым из кандидатов в президенты и выяснить, какие конкретно шаги каждый из них готов предпринять для наращивания производства, улучшения экологии и повышения уровня жизни в Запорожье, сообщает пресс-служба Запорожской мэрии.
Евгений Карташов также поручил подчиненным сделать всё, что входит в обязанности городской власти при подготовке к выборам - оборудовать и обеспечить всем необходимым 312 избирательных участков.
| 2009-12-07 15:35:28 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
Жуткое ДТП в Запорожской области: двое погибших
В Запорожской области задержали 9 липовых пенсионеров
Запорожские маршрутки вырастут
В Запорожье раскрыли дерзкое ограбление храма
В Запорожье собираются перекроить Генеральный план
Запорожские предприниматели возьмутся за лопаты
Жителя Запорожья задержали за распространение детской порнографии
В Запорожье разборки в семье окончились плачевно
В Запорожье ребенка увезли на «скорой» в результате ДТП
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
