На киевском заводе горит склад

Пожарные борются с огнем на территории киевского завода «Вулкан»

В Днепровском районе Киева, на ул. Регенераторной, 4, в отдельно стоящем складском помещении и территории завода «Вулкан» возник пожар, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу МЧС Украины.

Ориентировочная площадь возгорания - 1000 кв. м. По предварительным данным, горят строительные материалы.

На месте происшествия работают оперативно-спасательные подразделения МЧС по повышенному номеру вызова. Причины возгорания выясняются.

«Вулкан» - специализированное предприятие по выпуску деталей низа обуви (пластины, подошвы, каблуки и т.п.) из резины. Завод «Вулкан» известен далеко за пределами Украины. Более 60-ти лет предприятие специализируется на выпуске деталей для низа обуви.

На территории завода в районе Ленинградской площади строится жилой комплекс «Комфорт Таун».

Теги: пожар склад завод "Вулкан" киев
2012-02-03 14:29:39

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа администратор ресторана Одесса, погода в Вороняках, банки форекс, Табаков Олег Павлович, Гайтана Капли дождя, цены БМВ 335 Одесса