В Киеве стартовал саммит Украина - ЕС

Сегодня днем, 19 декабря, в Киеве начался XV саммит Украина - Европейский Союз

Как сообщает «Корреспондент», завершились переговоры Президента Украины Виктора Януковича с лидерами Евросоюза, которые длились около 2,5 часов вместо запланированных 40 минут.

Саммит проходит в Администрации Президента, Украину представляет Президент Виктор Янукович,  делегацию ЕС - президент Совета ЕС Херман ван Ромпей и президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.

Журналисты находятся в пресс-центре Администрации Президента, где смотрят трансляцию саммита на Первом Национальном. Как сообщается, в сам зал, где проходит мероприятие, представителей СМИ не пустили.

Напомним, подписание Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной не состоится до конца года в связи с приговором, вынесенным экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко. Брюссель и 27 стран ЕС расценивают его как политически мотивированный.

Теги: Украина ЕС саммит киев
2011-12-19 15:54:23

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

вакансии в Донецке на каменщика, точная погода, смешные истории, фильмы молодежные, смотреть аниме тетрадь смерти, БМВ Серия 5 купить