В Одессе елки можно взять напрокат

Жителям Одессы предложили взять новогодние елки в аренду. Идея, направленная на сохранение деревьев в период зимних праздников, принадлежит местному коммунальному предприятию "Горзелентрест", пишет "Одесская жизнь"

По словам исполняющего обязанности директора предприятия Александра Риффы, услуга "Елка напрокат" поможет снизить количество выброшенных после Нового года и Рождества срубленных живых елей. Новогодние елки, предназначенные для временного пользования, находятся в горшках, в них же доставляются по адресу заказчика, а значит и после праздников продолжают расти.

В договоре аренды елки сказано, что домой к заказчику елку доставят специалисты курьерской службы, которые заберут дерево после зимних торжеств (после завершения срока аренды 50 процентов стоимости услуги возвращается клиенту "Горзелентреста"). При этом желающие смогут выкупить елки и летом высадить их на своих приусадебных участках. Также можно поучаствовать в программе по сохранению деревьев и подарить ель Одессе.

Первые 30 новогодних елей в горшках уже выставлены в городе. Оформить заявку на аренду дерева можно на торговой площадке на углу улиц Варненская и 25-й Чапаевской дивизии. На официальном сайте предприятия сказано, что зеленую елку можно взять напрокат за 400 гривен (примерно 1500 рублей), а голубую - за 800 гривен.

Теги: Одесса елки напрокат
2011-12-06 14:02:54

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

ищу работу продажи рекламы Одесса, погода г винница, мобильные новинки, Анна Седокова, классическая музыка в современной обработке, продам Ауди в Сумах