Кличко стало плохо после операции

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко после проведенной операции в субботу, 3 декабря, новь обратился к врачам
В воскресенье вечером Владимир вместе с Виталием должен был принять участие в передаче немецкого телеканала RTL, однако на эфир пришел Кличко-старший.
Виталий объяснил отсутствие брата тем, что он внезапнопо почувствовал себя плохо. Владимир сразу поехал в клинику Дюссельдорфа к врачу, который оперировал его.
Что касается боя с французом Жан-Марком Мормеком,который запланирован на субботу, 10 декабря, Виталий казал, что он "пока вне опасности", а брат "в отличной форме".
Менеджер братьев Бернд Бенте заявил, что в истории емпионских боев попадались спонтанные отмены, однако надеется, что Владимир выйдет на бой.
"Я надеюсь, Владимир быстро придет в себя после перации и жесткого тренировочного лагеря", - сказал Бенте.
Точная информация будет известна в понедельник, 5 екабря, после обеда, когда состоится пресс-конференция перед боем.
| 2011-12-05 12:20:26 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
В Запорожье в субботу перекроют проспект
Запорожанке перерезали горло возле банкомата
Запорожец от жажды решился на отчаянный шаг
В Запорожской области - тракторы с навигаторами
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Астероиды Запорожью не страшны
В центре Запорожья в воскресенье будет ограничено движение
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
