Митрополита Владимира выписали из реанимации

В пятницу, 2 декабря, предстоятеля Украинской православной церкви Московского патриархата митрополита Владимира перевели из реанимации в палату реабилитации
До этого времени митрополит находился в реанимационном отделении. В палату к нему пускали только людей из самого близкого окружения, сообщили в пресс-службе УПЦ (МП).
Напомним, митрополит Владимир был госпитализирован 30 октября. Врачи оценивали состояние его здоровья тяжелое. На протяжении длительного времени глава УПЦ страдал от болезни Паркинсона, которая обычно сопровождается двигательными нарушениями.
В середине сентября глава УПЦ получил травму ноги - сломал шейку бедра. После перенесенной операции митрополит Владимир работал в своей резиденции в Киево-Печерской лавре, совершал богослужения в домовом Свято-Никольском храме.
Ранее СМИ сообщали, что митрополит впал в кому, однако эта информация не подтвердилась. В УПЦ МП просят усилить молитвы о здравии ее предстоятеля.
| 2011-12-03 10:33:50 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
В Запорожье в субботу перекроют проспект
Запорожанке перерезали горло возле банкомата
Запорожец от жажды решился на отчаянный шаг
В Запорожской области - тракторы с навигаторами
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Астероиды Запорожью не страшны
В центре Запорожья в воскресенье будет ограничено движение
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
