Ющенко с семьей съезжает с государственной дачи

Третий президент Украины Виктор Ющенко вместе с семьей переезжает из государственной дачи в Конча-Заспе в новый дом.
Об этом в эфире телеканала «1+1» рассказала супруга экс-президента Екатерина Ющенко.
«Мы сейчас переезжаем в новый дом, и там очень много работы. Я, понятно, оставляю мужчине все по техническим вопросам, по надвору. А все по дизайну, по кухни, то я пытаюсь сама решить», - созналась Ющенко.
При этом, как сообщает ТСН, она отметила, что они переезжают «немножко с опозданием». «По некоторым причинам, включая пожар и другие причины, немножко опоздали, но не можем дождаться, когда переедем в свой дом», - сказала бывшая первая леди.
Напомним, после того, как Ющенко оставил кресло президента в 2010 году он остался жить в государственной резиденции в Конча-Заспе. Как заявляла его пресс-секретарь Ирина Ванникова, он будет жить там до тех пор, пока его собственный дом в Новых Безрадичах «проходит необходимую реконструкцию».
Весной в 2010 году в доме Ющенко в Новых Безрадичах произошел пожар - загорелась часть кровли. По словам пожарных, инцидент произошел из-за неосторожности рабочих, которые делали в доме ремонт.
| 2011-09-01 09:03:27 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
В Запорожье в субботу перекроют проспект
Запорожанке перерезали горло возле банкомата
Запорожец от жажды решился на отчаянный шаг
В Запорожской области - тракторы с навигаторами
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Астероиды Запорожью не страшны
В центре Запорожья в воскресенье будет ограничено движение
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
