Ющенко строит отель в Карпатах, - СМИ

Возле дачи бывшего президента Украины Виктора Ющенко в селе Микуличин в Ивано-Франковской области, возле известного курорта Яремче строят гостиничные коттеджи.
Местные жители считают, что комплекс будет принадлежать семье экс-президента, пишет Газета по-украински.
«Это будет такая себе гостиничка с ресторанчиком. Ясно, что для вип-персон», - рассказал изданию местный житель.
Строительство ведется на третьем километре дороги, которая ведет от центральной трассы через село к водопаду Гук. Сейчас здесь видны два недостроенных сооружения, похожих на коттеджи. Их строят из камня и цельного деревянного бруса. Рядом запасы стройматериалов - большого камня, кирпича, гравия. Экскаватор продолжает расчищать площадку под застройку, стесывая склон холма, который находится рядом с дорогой.
Как сообщает Украинская правда, пресс-секретарь экс-президента Ирина Ванникова пока не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Вместе с тем она пообещала позднее предоставить ответ.
Сама дача Ющенко стоит на холме, выше строительства. Одна дорога туда ведет через реку сразу за строением. Другая - через несколько сотен метров. На обоих въездах шлагбаум и будка с охранником. Местные рассказывают, что в последнее время Ющенко бывает в Микуличине часто.
На даче экс-президент держит пасеку и овец. По словам местных жителей, президентские овцы пасутся в горной долине на окраине Микуличина вместе с животными других хозяев.
| 2011-06-23 15:22:56 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
В Запорожье в субботу перекроют проспект
Запорожанке перерезали горло возле банкомата
Запорожец от жажды решился на отчаянный шаг
В Запорожской области - тракторы с навигаторами
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Астероиды Запорожью не страшны
В центре Запорожья в воскресенье будет ограничено движение
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
