Что делать запорожцам, чтобы не украли кошелек в маршрутке

На прошлой неделе в Бердянский горотдел милиции обратилась 20-летняя девушка, которая сообщила, что у нее в маршрутном такси пропал кошелек с шестью сотнями гривен, пишут "Ведомости Юга"

Чтобы не попасть в подобную ситуацию, стоит придерживаться нескольких советов, которые дают специалисты:

Не класть телефоны и кошельки в наружные карманы одежды и сумок;

В кошельке нежелательно носить большие суммы денег и банковские карточки;

Сумку нужно всегда держать впереди себя, особенно выходя из транспорта;

Быть внимательным к своим вещам, обращать внимание на окружающих пассажиров.

Теги: кошелек маршрутка кража запорожье
2012-02-09 17:17:52

КОММЕНТАРИИ:

1.   Ваша......   2012-04-26 00:05:36   #

ВСЕ МЕНТЫ УРОДЫ. НАХРЕНА ОНИ НУЖНЫ, ЕСЛИ ОТ НИХ НЕТ ТОЛКА. ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ПРИКОПАТЬСЯ К БАБУШКАМ ТАРГУЮЩИМ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ИЛИ К ЧЕЛОВЕКУ ПЬЮЩЕМУ ПИВО В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ. НА ЭТОМ ИХ РАБОТА ВСЯ И СОСТОИТ. СМЫСЛ ГОСУДАРСТВУ ВООБЩЕ ДЕРЖАТЬ МЕНТОВ ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ. ТАК ЖЕ КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА ОНИ ЗНАЮТ ВСЕГ БОРЫХ,КАРМАНЩИКОВ,ЦИГАН И ВОРОВ И СОСТОЯТ С НИМИ В ДОЛЕ.ПРОСТО НЕТ СЛО ОДНИ ТОЛЬКО М...............ТЫ.

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

резюме помощника руководителя, погода в Івано-Франківську, ядерное оружие, программа телепередач на следующую неделю, реклама на радио украина, avtosale.ua