В Запорожской области продают качественное топливо

В Запорожской облгосадминистрации прошла встреча руководства области с представителями ведущих нефтекомпаний, чье топливо представлено на запорожском рынке

В частности,  на встречу с заместителем губернатора Виктором Емельяненко пришли представители ООО «Запорижнафтопродуктгруп», Запорожского отделения ОАО «Укрнафта», ООО «Терминал», ООО «Золотек», ПКФ «Кристина» и другие.

- Запорожские водители должны быть обеспечены качественным зимним топливом в достаточном количестве, которое способно выдерживать температуру ниже 20 градусов и не замерзать при этом, - отметил Виктор Емельяненко.

От качества бензина буквально зависит работа снегоуборочной техники, оперативность пожарной службы, скорой помощи, милиции.

Как сообщили представители нефтяных компаний, на территории области работают более 300 автозаправочных станций, которые полностью обеспечивают потребности региона в горюче-смазочных материалах. Предприниматели заверили власти, что каждое предприятие имеет соответствующую лабораторию и тщательно проверяет качество бензина, сообщает Управление по делам прессы и информации ОГА.

Теги: нефтяные компании бензин качество запорожье
2012-02-08 12:38:35

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

вакансии Днепропетровск офтальмолог, погода в киеве., беременная орбакайте, фильм Мы купили зоопарк, atb marrakech, Днепропетровск Ford Fusion