Морозы не повлияли на стоимость запорожских продуктов

Значительное похолодание не отразилось на стабильности поставок продовольствия и на стоимость продуктов
Об этом сообщила в ходе оперативного совещания в Запорожской облгосадминистрации начальник Главного управления экономики Элла Слепян. За исключением единичных случаев продукты питания бесперебойно поставляются в торговые сети, розничные продажи и на рынки.
По информации Эллы Слепян было принято решение о прекращении на время морозов проведения продовольственных ярмарок, а также предпринимателям рекомендовано при возможности перевести торговлю в крытые помещения.
-Стабильной остается в Запорожской области и ситуация с ценами на продукты питания, - отметила Элла Слепян.
Эту информацию также подтвердил начальник Главного управления статистики Владимир Головешко. По данным статистики в январе зафиксировано лишь незначительное сезонное повышение цен на группу молочных товаров, овощи и фрукты, ввозимые на территорию области. Темпы роста цен выше средних показателей по региону отмечены в Каменско-Днепровском, Новониколаевском районах и в городе Мелитополь, сообщает Управление по делам прессы и информации ОГА.
Теги: продукты поставки стоимость морозы запорожье| 2012-01-30 14:41:14 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
В Запорожье в субботу перекроют проспект
Запорожанке перерезали горло возле банкомата
Запорожец от жажды решился на отчаянный шаг
В Запорожской области - тракторы с навигаторами
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Декан запорожского ВУЗа оценил допуск к экзамену в 500 долларов
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Астероиды Запорожью не страшны
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
