В Запорожской области погиб мужчина, спасая внука из озера

9-летний мальчуган игрался в парке на замерзшем озере и провалился под лед. Его дедушка бросился на помощь, но сам утонул. Мальчика из воды вытащил сторож парка

Трагедия произошла в городе Энергодар в субботу, 21 января. Об этом сайту «Запорожское время» сообщили в пресс-службе МЧС.

Как говорится в сообщении, ЧП произошло на расстоянии 5-10 метров от берега, глубина водоема примерно 3 метра.

По словам охранника парка, дедушка ребенка побежал спасать внука и также провалился. Сторож, не теряя времени, бросился вытаскивать мальчика из ледяной ловушки. Он спас мальчика , а дедушки, к сожалению, найти не смог. Ребенка с переохлаждением госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы.  Через некоторое время сотрудники МЧС вытащили из воды тело дедушки без признаков жизни. К сожалению, спасти, 59-летнего мужчину врачи не смогли.

Теги: дедушка внук озеро провалился под лед Энергодар запорожье
2012-01-23 09:59:25

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа водитель Львов, погода Николаев, тесты для девочек 13 16, Евгений Гришковец, арабская музыка скачать бесплатно, http://avtosale.ua/