Запорожский облавтодор рассчитается с кредитами, продав часть своих владений

Государственное предприятие «Запорожский облавтодор» для того, чтобы выйти из кризиса и рассчитаться с кредитами, планирует продать часть зданий, которые не используются для производства
Об этом сообщил руководитель предприятия Сергей Ткаченко на совещании, которое провел заместитель председателя облгосадминистрации Петр Гончарук с руководством ГП «Запорожский облавтодор» и ОАО «Служба автомобильных дорог в Запорожской области».
В настоящее время на предприятии работают 998 человек, за последний год было сокращено 185 сотрудников. Проблема с задолженностью по заработной плате практически ликвидирована: остался долг только за ноябрь. Улучшает общую ситуацию еще и то, что «Запорожский облавтодор» выиграл тендер на выполнение работ на сумму 200 миллионов гривен в следующем году.
До конца года облгосадминистрация согласует с «Запорожский облавтодор» все вопросы по продаже имущества предприятия, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
| 2011-12-14 11:43:42 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
В Запорожье в субботу перекроют проспект
Запорожец от жажды решился на отчаянный шаг
Запорожанке перерезали горло возле банкомата
В Запорожской области - тракторы с навигаторами
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Декан запорожского ВУЗа оценил допуск к экзамену в 500 долларов
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Астероиды Запорожью не страшны
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
