Объездную дорогу через Мелитополь закончат в следующем году

Об этом доложил начальник службы автомобильных дорог Владимир Войтенко во время аппаратного совещания в Запорожской облгосадминистрации
- В текущем году на этот объект выделено 5 млн. гривен, и на сегодня все подготовительные работы, в том числе по оформлению документации, завершены. Поэтому можем начинать строительство, - заверил Владимир Войтенко. - Завершить объект мы планируем в следующем году.
Общая стоимость работ по строительству объездной дороги составляет 116 млн. грн.
Владимир Войтенко также доложил о состоянии освоения бюджетных средств и ход работ на других дорогах области. Так, по словам чиновника, сейчас есть риск, что предприятие не успеет освоить до конца текущего года около 16 млн. грн. кредитных средств. Среди причин - отсутствие подрядчиков, которые могли бы использовать собственные оборотные средства для выполнения заказанных работ.
В то же время, на 1 декабря текущего года, предприятие выполнило работу на сумму 153 млн. грн. за счет государственного и кредитного финансирования. Сейчас ведутся ремонтные работы на трассе Москва - Симферополь, Запорожье - Донецк, сообщает пресс-служба ЗОГА.
| 2011-12-05 14:25:03 | [Версия для печати] |
КОММЕНТАРИИ:
В Запорожье в субботу перекроют проспект
Запорожец от жажды решился на отчаянный шаг
Запорожанке перерезали горло возле банкомата
В Запорожской области - тракторы с навигаторами
В Запорожье двое суток ищут в Днепре 12-летнюю девочку
Декан запорожского ВУЗа оценил допуск к экзамену в 500 долларов
Погибший в Запорожье под колесами «Таврии» подросток спасал друга
Зарезанная запорожанка незаконно работала валютчицей
Астероиды Запорожью не страшны
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы
