Запорожцам продавали некачественные соления

Запорожские милиционеры и работники СЭС прикрыли «подпольный» цех по изготовлению солений. Продукция этого цеха продавалась в магазинах и на рынках города. Там, на прилавках огурчики и помидорчики выглядели весьма аппетитно, и ничто не указывало на смрад и санитарию, царившие непосрдственно в цеху

17 ноября работа подпольщиков была приостановлена. Об этом сайту «Запорожское время» сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД.

Как отмечено в сообщении, помимо антисанитарии среди нарушений - не было документов, разрешающих такую деятельность, а также работники не были официально трудоустроены.

Владельцев цеха привлечены к административной ответственности за изготовление и сбыт некачественной продукции. А вот о нарушениях трудового законодательства, то собранные милиционерами материалы будут переданы в прокуратуру для принятия решения согласно действующему законодательству.

Теги: соления цех милиция СЭС запорожье
2011-11-18 11:47:18

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

вакасии таможенный брокер в Одессе, погода на неделю в киеве, евро 2012, Том Босли, скачать rnb, купить Barkas