Запорожских браконьеров схватили на горячем

На днях госинспекторы Запорожской Госрыбоохраны и сотрудники ГАИ области задержали нарушителей, незаконно вылавливающих рыбу в районе с. Скельки Васильевского района

Поймали на горячем - в момент погрузки улова в автомобиль. Как сообщил госинспектор Запорожского межрайонного территориального отдела госрыбохраны Виталий Запара, у браконьеров были обнаружены 7 сетей общей длиной 350 м и незаконно выловленная рыба: 152 плотвы, 37 карасей и 10 густеров.

Как выяснилось позже, нарушители уже привлекались к административной ответственности за браконьерство на Азовском море. Теперь нанесенный ими ущерб водным живым ресурсам оценен в 1790 грн., а это значит, что по данному нарушению материалы будут переданы в следственные органы для дальнейшего возбуждения уголовного дела, аишут «Мелитопольские ведомости».

Теги: браконьеры рыба схватили запорожье
2011-11-11 10:41:43

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа автослесарь Харьков, погода вукраине, виртуальное гадание, фильм Эпоха героев, скачать музыку мр3, Chevrolet Киев