К 2014 году 70% домов в Запорожье должны стать ОСМД

Создание объединений совладельцев многоквартирных домов остаётся одним из главных стратегических направлений реформирования жилищно-коммунального хозяйства в Украине. Министерством ЖКХ поставлена задача - к 2014 году в 70% многоквартирных домов должны быть организованы ОСМД

Об этом сообщил в понедельник, 31 октября, городской голова Запорожья Александр Син, который принимал участие в заседании коллегии министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Участники коллегии также обсудили пути привлечения инвестиций в ЖКХ. Это предполагается сделать на основе механизма государственно-частного партнёрства. С одной стороны, это позволит привлечь необходимые средства из частного сектора, с другой - государство сможет контролировать реализацию программ в жилищно-коммунальном хозяйстве, сообщает пресс-служба горисполкома.

Теги: ОСМД министерство Александр Син запорожье
2011-11-01 10:32:48

КОММЕНТАРИИ:

1.   Павел   2011-11-01 22:35:05   #

Ну да коммунальный бизнес меняет хозяина,
интересно а при вступлении ОСМД зарплаты двлрников и слесарей будут такими же убогими.как сейчас?

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа для делопроизводителя в киеве, погода в г харьков, оскар 2012 победители, Дайэнн Уист, тайна музыки, http://avtosale.ua/