В аварии на ДнепрГЭСе погибли две женщины

Дорожно-транспортное происшествие случилось в понедельник, 31 октября,  в 6.30 на плотине ДнепроГЭС в Запорожье

Об этом сайту «Запорожское время» сообщили в пресс-службе ГАИ.

Как отмечено  в сообщении, со стороны ул. Богдана Хмельницкого в направлении бульвара Винтера двигался автомобиль ВАЗ 21074 под управлением 41-летней женщины. В районе управления старым шлюзом она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где автомобиль столкунулся с маршруткой MERCEDES-BENZ.

В результате ДТП, 62-летняя пассажирка ВАЗа погибла на месте происшествия. Водитель скончалась в 5-й горбольнице.  В маршрутном такси пострадало двое человек.

Теги: ДТП Днепрогэс женщины запорожье
2011-11-01 10:07:09

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

вакансия инспектор отдела кадров, архив погоды в днепропетровске, народные приметы о погоде, Руднева Анна, скачать музыку из мюзиклов, запчасти ровер