Увлечение порнофильмами приводит к импотенции

Британские ученые выяснили, что злоупотребление просмотром порнографии ведет к потере потенции у мужчин.  

Британские эксперты в ходе недавнего исследования выяснили, что просмотр мужчинами порнографических фильмов приводит к проблемам с потенцией, сообщает vrach.tv.  

В эксперименте, проведенном специалистами, приняли участие несколько тысяч добровольцев в возрасте от 25 до 45 лет. Исследователи определили, что мужчины, которые регулярно просматривают эротические фильмы, в два раза чаще подвержены риску возникновения простатита, чем остальные.  

Медики объясняют это тем, что постоянное перевозбуждение приводит к проблемам с функционированием половых органов. Если эрекция не заканчивается семяизвержением, это приводит к застою венозной крови и к проблемам с сексуальной функцией.


2010-09-04 09:55:41

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа Донецк помощник юриста, Погода в Горопаях, китайский гороскоп на 2012 год, Дорис Робертс, розыгрыши на радио, цены Сузуки Кизаши Запорожье